Опубликовано

Офис под ключ, построение IT инфраструктуры офиса.

В наше время невозможно себе представить деятельность успешной, развивающейся компании без эффективного использования информационных технологий. Мир информации расширяется и неуклонно движется вперед гигантскими шагами. Те технологии, которые находились в стадии разработки еще вчера, уже сегодня становятся неотъемлемыми средствами ведения бизнеса.
Именно поэтому создание качественной современной информационной инфраструктуры офиса на сегодня является одной из приоритетных задач для любой компании. От того, насколько качественно и удобно организована информационная инфраструктура офиса, в той или иной степени зависит успешное протекание всех бизнес-процессов. Будь то банк или промышленное предприятие, частная компания или государственное учреждение, всем необходимы средства обработки и хранения информации, организация эффективной работы сотрудников, управление финансами и аналитический учет деятельности.
Деловая переписка по электронной почте, телефонные переговоры, подготовка и печать документов – все это необходимые инструменты для функционирования любого бизнеса, вне зависимости от отрасли и сектора занимаемого рынка. Стоит ли говорить о том, что компания, не обладающая современной, оптимизированной, связанно работающей IT инфраструктурой, сегодня просто не способна вести эффективный конкурентоспособный бизнес в своей отрасли.

Что такое IT инфраструктура офиса и из чего она состоит?

Мы все давно привыкли к компьютерам, работающим по сети, интернет-серверам, телефонам, факсам, копировальной технике, программным продуктам и другим технологиям, окружающим нас в офисах наших компаний уже много лет. Использование технических средств и информационных технологий в работе офиса давно стало стандартом, и мы уже не задумываемся об этом, совершая звонки, ведя деловую переписку по Интернету, осуществляя работу с различными базами данных или просто распечатывая очередной документ. Фундаментом для эффективной и бесперебойной работы любого офиса, сегодня является профессионально организованная и стабильно поддерживаемая IT инфраструктура.

IT инфраструктура включает в себя следующие звенья: 
компьютеры (рабочие станции пользователей); 
сервера (выделенные сервера, выполняющие разные задачи); 
программное обеспечение серверов и рабочих станций; 
оргтехнику (принтеры, копиры, факс аппараты, сканеры); 
сети передачи данных, телефонные сети; 
активное сетевое оборудование и телефонию (маршрутизаторы, коммутаторы, телефонные станции).

Совместная, связанная работа всех звеньев IT системы, их функциональная и техническая совместимость, а также оптимизация в работе и удобство в использовании, являются основными требованиями, предъявляемыми к современной, качественной IT инфраструктуре.
Грамотный подбор и организация работы элементов IT дают реальную возможность в большой степени повысить эффективность и бесперебойность протекания всех бизнес процессов в целом. IT инфраструктура, это не просто очередная статья расходов, это капитальное вложение в успешное развитие Вашего бизнеса!

Комплексный подход, почему он выгоден?

Создание и обеспечение стабильного функционирования IT инфраструктуры это многогранный процесс, который необходимо планировать изначально и лучше всего осуществлять в комплексе. Использование комплексного подхода при внедрении IT инфраструктуры в Вашем офисе поможет Вам сэкономить значительные денежные средства и избежать многих проблем, связанных с функционированием системы в будущем.
При проектировании IT инфраструктуры учитываются не только все существующие на данный момент требования к функционированию системы, но и возможности ее расширения и увеличения количества выполняемых ею задач.
Комплексный подход исключает ошибки, которые могут быть допущены на этапе проектирования системы, что позволяет избежать снижения эффективности работы предприятия в будущем. Кроме того, выбирая комплексный подход к внедрению IT-систем, Вы экономите время на поисках нескольких подрядчиков и переговорах с ними.
Единый, комплексный подрядчик, несет ответственность за соблюдение сроков выполняемых работ на всех этапах осуществляемого проекта и производит согласованные действия по всем направлениям автоматизации в целом.
Наша компания предлагает различные комплексные решения в области IT инфраструктуры, которые специально разрабатываются и оптимально подойдут именно для Вашего офиса. Воспользовавшись нашими услугами по комплексному созданию и обеспечению стабильного функционирования IT инфраструктуры, Вы решите все свои проблемы, связанные с IT системой за один раз.

Почему мы?

Компания «Tech IT» предоставляет весь комплекс услуг по созданию, внедрению, поддержке и развитию IT инфраструктуры офисов под ключ.
Мы предлагаем Вам инфраструктурные решения, обеспечивающие высокий уровень производительности, масштабируемости и надежности IT-систем.
Обеспечиваем защищенность информации, доступность данных и приложений.
Мы не предлагаем только типовые решения, а ориентируемся непосредственно на особенности и специфику Вашего бизнеса.
Специалисты нашей компании разработают проект IT инфраструктуры специально для Вас и осуществят профессиональную установку и настройку компьютеров, серверов, офисной техники и программного обеспечения точно в установленные сроки.
Проведение аудита существующей IT инфраструктуры позволит Вам получить реальную оценку состояния и функционирования элементов IT систем в Вашей компании.
Мы имеем большой опыт построения информационных систем и подберем для Вас только качественную и совместимую технику и программное обеспечение.
В пакет наших услуг входит комплексная техническая поддержка. Любые проблемы, связанные со сбоями в функционировании Вашей IT инфраструктуры, будут устранены в кротчайшие сроки.

На большие объемы работ мы готовы предложить Вам значительные скидки до 25%. Начав сотрудничать с нами, Вы получаете в нашем лице надежного, стабильного партнера, который заботится о Вашем бизнесе и все время думает о том, как оптимизировать и сделать удобнее использование ресурсов Вашей IT-системы.
И в этом нет ничего удивительного, ведь помогая сделать Ваш бизнес процветающим, мы приобретаем в Вашем лице успешного и богатого клиента на долгое время. Положитесь на нас, и мы не подведем, ведь мы, также как и Вы, заинтересованы во взаимовыгодном и долговременном сотрудничестве.

Как заказать?

Вы можете оформить свой заказ, обратившись к нашим консультантам по телефону (812)983-80-69 или отправив заявку на предоставление интересующих Вас услуг по электронной почте: lex@itallin.ru