Опубликовано

Тарифные планы

При выборе тарифного плана необходимо учитывать не только количество компьютеров и выездов специалиста к Вам в офис, но и такие факторы как: состояние и быстродействие компьютеров, квалификацию пользователей, сложность и специфику используемого программного обеспечения. Для оптимального выбора Вы можете позвонить нам и заказать бесплатный выезд специалиста к Вам в офис для первичного осмотра техники (кроме тарифа Домашний). тел. (812) 424-42-38 доб. 0

Существует вариант выбора особых (сборных) тарифных планов, обговариваемых с заказчиком после первичного осмотра техники.

Так же Вы можете сами рассчитать стоимость тарифного плана в калькуляторе услуг.

Для малых компаний и почасового обслуживания:

Прайс на IT услуги

1-3 компьютера операционные системы windows 7/8/10 или *NIX, без выделенных серверов, отсутствуют абонентская плата и плановые посещения.

Тариф “Поддержка”

Этот тариф ориентирован на любые организации, которым не нужен выделенный IT специалист, а просто нужна периодическая поддержка по телефону, электронной почте или удаленное решение проблемм.

Для юридических лиц и ИП:

Все тарифы являются предоплатными (то есть оплачиваются до начала месяца обслуживания), возможно вносить предоплату за 1 квартал, за полгода и за год, при этом действуют скидки на аб. плату. Подробнее у наших специалистов.

До начала действия любого тарифа производится аудит парка оборудования, консультации по обновлению и лицензированию ОС и ПО.

Группа IT тарифов «Экономичный»

3-10 рабочих станций операционные системы windows 7/8/10 или *NIX без выделенных серверов. 

1-2 плановых и 0 экстренных выезда в месяц, поддержка helpdesk + удаленное администрирование от 4 000 р./мес.

Группа IT тарифов «Стандарт»

5-20 рабочих станций операционные системы windows 7/8/10 или *NIX, 1-2 выделенных сервера под управлением Windows Server/Unix домен Windows, шлюз в Интернет, Kerio, ISA Server файл сервер, сервер приложений (1С, правовые системы, сметные программы …)

1-4 плановых и 1-4 экстренный выезд в месяц, поддержка helpdesk от 11 000 р./мес.

Группа IT тарифов «VIP»

10-30 и более рабочих станций операционные системы windows 7/8/10 или *NIX, до 5 выделенных серверов под управлением Windows2000/2003 Server/Unix домен Windows, шлюз в Интернет, Kerio, ISA Server файл сервер, сервер приложений (1С, правовые системы, сметные программы …) почтовый сервер (MSExchange, MDeamon …)

8 плановых и неограниченное количество экстренных выездов в месяц от 50 000 р./мес.

Свободный тарифный план.

Выберите опции, которые Вам нужны и оплачивайте только их.